710 ₴
612 ₴
Показать оптовые цены
Эти маракасы для музыкальных инструментов изготовлены из натурального дерева, безопасного материала. Дерево покрыто натуральным красителем на водной основе.
Погремушка-маракас необычной формы. Это традиционный латиноамериканский инструмент, разновидность погремушки. Звук издают маленькие шарики внутри изделия. Инструмент можно вращать и трясти, чтобы получить ритмичные звуки.
Маракасы добавляют определенное настроение и цвет в игры и забавы. Производитель - французский бренд Janod. для детей от 1 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Janod |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Маракасы |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Маракассы |