508 ₴
438 ₴
Показать оптовые цены
Музыкальные инструменты - губная гармошка из серии «Конфетти». Эта оригинальная гармошка отличается высоким качеством, стильным внешним видом и, прежде всего, восхитительным звучанием.
Инструмент изготовлен из дерева и металла. Гармошка имеет размеры 13х2, 8х2 см и может использоваться детьми от 3 лет.
Звук гармошки создается металлическим язычком внутри изделия. Он вибрирует под действием воздуха, вдыхаемого и выдыхаемого игроком. Особые звуки вибрато можно получить, перекрывая пальцами отверстия в гармошке. Экспериментируйте с губной гармошкой и осваивайте новые техники игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Janod |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Губная гармошка, гармоника |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Губные гармошки |