869 ₴
749 ₴
Показать оптовые ценыШланг для полива 2E AquaFlex Carbon – это надежный и долговечный помощник для полива вашего сада и огорода. Изготовленный из высококачественных материалов, этот шланг прослужит вам не один сезон.
Шланг садовый поливочный 2E AquaFlex Carbon 1/2" станет оптимальным решением для полива вашего сада. Благодаря своим характеристикам, он обеспечит комфортную и эффективную работу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Армированный шланг | Да |
| Вес 1 п.м. | 0.15 кг |
| Вид товара | Шланг |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Длина | 20 м |
| Количество слоев | 4 |
| Максимальное рабочее давление | 15 Бар |
| Материал шланга | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для полива |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип | Шланги |
| Цвет | Черно-желтый |