
334 ₴
288 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Набор светодиодных ламп OSRAM – это отличное решение для освещения вашего дома или офиса. Качественные светодиодные лампы от известного бренда OSRAM обеспечат яркий и теплый свет, создавая уютную атмосферу.
Набор led ламп OSRAM – выгодное решение для тех, кто ценит качество, экономию и комфорт. Наслаждайтесь ярким и энергоэффективным освещением в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 13 Вт |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1520 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп в упаковке, шт | 3 |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |