


933 ₴
Показать оптовые ценыНастольная лампа с аккумулятором LEDVANCE Panan Fold – это современное и функциональное решение для освещения рабочего пространства. Благодаря компактным размерам и гибкой конструкции лампу можно легко сложить и взять с собой.
Встроенный аккумулятор обеспечивает длительную автономную работу. Лампа оборудована USB портом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 80 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 г |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Поворотный плафон |
| Особенности | С USB выходом |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |