

789 ₴
Показать оптовые ценыНастольная лампа со встроенным аккумулятором LEDVANCE PANAN CLIP 5W 4000K – это компактный и функциональный светильник, который станет незаменимым помощником в вашей повседневной жизни.
Лампа аккумуляторная отличается современным дизайном и высоким качеством исполнения. Ее можно легко закрепить на любой поверхности благодаря удобному зажиму. Гибкая шейка позволяет направлять световой поток точно туда, где он нужен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал каркаса | пластик |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 80 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | На гибкой ножке |
| Особенности | С USB выходом|Режим ночника |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |