



692 ₴
Показать оптовые цены
Хорошая поверхность для игровой мыши может улучшить ощущения и вывести их на новый уровень.
В серии CONTROL обновленная серия игровых поверхностей 2E GAMING PRO отличается революционной текстурой из сверхпрочного жаккарда. С этим ковриком курсор быстро перемещается в нужное место и никогда не промахивается.
Дно коврика выполнено из текстурированной резины, которая прочно удерживает его на любой поверхности. А это способствует точному позиционированию курсора, мягкости хода и легкости движений, что приводит к более приятному игровому процессу.
Поверхность коврика для мыши 2E GAMING PRO CONTROL водоотталкивающая, и иногда достаточно просто протереть грязь влажной тряпкой, чтобы не осталось ворса. Края плотно прошиты по контуру, что гарантирует, помимо прочего, долговечность и выносливость.
Стильная игровая поверхность 2E GAMING PRO CONTROL доступна в черном цвете. Она имеет более специфический для игр вид и не так привлекает внимание, но не помешает вам выиграть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 351 - 499 мм по длинной стороне |
| Тип поверхности | Control |