


519 ₴
427 ₴
Показать оптовые ценыКонструктор-трансформер Super Wings Small Blocks Джетт – это увлекательная игрушка для детей, которая позволит им создать собственного супергероя Джетта. Собери все детали и трансформируй самолет в робота и обратно!
Яркие цвета и детализированные элементы сделают игру еще более интересной. Конструктор выполнен из качественных материалов и абсолютно безопасен для детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Super Wings |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 269 шт |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Возраст | 3 года, 3.5 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Пол ребенка | Мальчик|Девочка |
| Тема набора | Самолеты |
| Тип деталей | Блоки |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Робот |