757 ₴
653 ₴
Показать оптовые ценыИгрушечный лазерный бластер Silverlit Lazer M.A.D. Black Ops – это не просто игрушка, это портал в мир увлекательных лазерных баталий. Компактный бластер и мишень позволят устроить настоящую баталию со своими друзьями.
Инфракрасный луч, звуковые эффекты и подсветка придают игре реалистичность. Бластер и мишень изготовлены из прочного пластика, что гарантирует долговечность игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silverlit |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 191 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бластеры |
| Возраст | 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Пол ребенка | Мальчик|Девочка |