


947 ₴
Показать оптовые ценыКонструктор робот Same Toy Мультибот - это оригинальный запоминающийся подарок! Ищете необычный подарок для ребенка, подростка или даже взрослого? Робот-конструктор Мультибот 14 в 1 – это отличный вариант! Это не просто игрушка, это возможность провести время с пользой и удовольствием. Ведь создание чего-то своими руками – это всегда увлекательно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Same Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Солнечные панели |
| Тематика | Роботы |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|18 лет |
| Пол ребенка | Девочка|Мальчик |
| Тема набора | Роботы |
| Тип конструктора | Роботизированные |