

620 ₴
512 ₴
Показать оптовые ценыПодарите своему ребенку незабываемые впечатления! Конструктор Same Toy Космический флот – это не только увлекательная игра, но и отличный способ развить логическое мышление, мелкую моторику и воображение. 7 моделей, которые можно собрать, помогут ребенку узнать больше о космосе и робототехнике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Same Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 260 г |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Особенности | Солнечные панели |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|18 лет |
| Пол ребенка | Девочка|Мальчик |
| Тема набора | Космос |