
619 ₴
505 ₴
Показать оптовые ценыДинозавры оживают! Создай своего работа на солнечной энергии! С конструктором Динобот 4 в 1 ты сам сотворишь динозавра, двигающегося на солнечной энергии. Это не просто игрушка, а настоящая научная лаборатория на дому!
Ищешь запоминающийся подарок? Динобот 4 в 1 – это не просто игрушка, это билет в мир науки и техники. Ребенок сможет не только играть, но и развивать логическое мышление, мелкую моторику и воображение. Идеальный выбор для маленьких инженеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Same Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 290 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Солнечные панели |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Роботы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Возраст | 8 лет, 9 лет, 10 лет, 11 лет, 12 лет |
| Пол ребенка | Девочка|Мальчик |
| Тема набора | Динозавры |