



395 ₴
346 ₴
Показать оптовые ценыХотите добавить нотку стиля и эффективности в свой компьютер? Корпусный вентилятор 2E Gaming Air Cool ACF1206-ARGB 120мм – это именно то, что вам нужно. Этот высокопроизводительный вентилятор не только обеспечит отличное охлаждение вашего ПК, но и придаст ему яркий и запоминающийся внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка |
| Разъемы | AM5 |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 6 pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 139 г |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вентиляторы |
| Подсветка | ARGB |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Разъемы питания | 6-pin |
| Цвет корпуса | Черный |