Кулер для ПК 2E Gaming Air Cool ACM90D4 – это компактная и эффективная система воздушного охлаждения для процессора, идеально подходит для тех, кто ищет оптимальное соотношение цены и качества. Этот кулер обеспечивает надежную работу вашего ПК, отводя тепло от процессора и поддерживая его стабильную температуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2400 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка |
| Разъемы | LGA1366, LGA2011, LGA1200, AM4, AM5, AM3, LGA1700 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 750 г |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кулеры |
| Конструкция | Башенная |
| Максимальный TDP | 180W |
| Подсветка | ARGB |
| Размер вентилятора | 92 мм |
| Разъемы питания | 4-pin | 3-pin |
| Тип охлаждения | Активное |
| Цвет корпуса | Черный |