


316 ₴
256 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
С конструктором Block Tape от Same Toy правила гравитации отменяются! Вам больше не нужно строить здания на полу. Вы можете построить целый город, даже на стенах и потолках! Как в фантастическом фильме, вы можете построить все, что угодно, на любой плоскости.
Эти наборы еще больше развивают фантазию и воображение по сравнению с обычными конструкторами.
В наборе 400 пластиковых блоков разных размеров и цветов и два рулона гибкой клейкой ленты. Этот набор совместим с LEGO Standard. Рекомендуемый возраст: от 6 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Same Toy |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 400 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Возраст | 6 лет |
| Тема набора | Строитель |
| Тип деталей | Блоки |