225 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Популярность игрушечного оружия продолжает расти. Несмотря на опасения некоторых родителей, такие игрушки полезны для развивающихся детей. Главное - провести с ребенком беседу и соблюдать правила безопасности.
Игрушечный автомат для увлекательных и активных игр. Изготовлена из безопасного пластика цвета хаки и оранжевого. Складная конструкция. В комплект входит подставка для прицела. Оружие оснащено фонариком и лазером. Во время стрельбы можно наблюдать световые эффекты и слышать удивительные звуки выстрелов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Same Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел, Фонарик, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Автоматы |
| Тип действия | Механический |