1 542 ₴
Показать оптовые ценыТепловая пушка 2E – это оптимальное сочетание мощности, безопасности и компактных размеров.
Ищете быстрый и эффективный способ согреться в холодные дни? Тепловая пушка для дома 2E – идеальное решение! Благодаря мощности 2 кВт, она быстро обогреет помещение площадью до 20 квадратных метров.
Тепловая пушка 2E – компактное тепло в любом уголке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 197 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагревательного элемента | Керамический |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Назначение | Бытовой |
| Особенности | Регулятор мощности |
| Площадь обслуживания, кв. м | 20 |
| Тип теплоносителя | Электрические |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева |