461 ₴
392 ₴
Показать оптовые цены
Беспроводная мышь 2E MF300 имеет минималистичный дизайн, идеально подходящий для пользователей ценящих мобильность, яркость и практичность.
Она оснащена мягкими на ощупь кнопками и высокочувствительным колесом прокрутки.
Тонкий корпус поместится в любую сумку; адаптер 2.4G и режимы подключения Bluetooth 3.0/5.0; совместима с устройствами на Windows, Android и Mac OS.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вес | 47 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 107 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 59 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 12001-16000 |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип датчика | Оптический |