486 ₴
Показать оптовые цены
Полноразмерная мышь анатомической формы с неброским дизайном. С подставками для пальцев для комфорта при длительном использовании.
Изготовлена из высококачественного, тактильно приятного ABS-пластика; 3D-колесо прокрутки для ритмичного, точного перемещения между абзацами; адаптер 2.4G и Bluetooth 3.0/5.0; два режима подключения; совместима с устройствами Windows, Android и Mac OS; Bluetooth 3.0/5.0; и Bluetooth 3.0/5.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вес | 65 г |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 112 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 75 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 12001-16000 |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип датчика | Оптический |