563 ₴
494 ₴
Показать оптовые цены
Компактная, автономная, эргономичная и заметная в темноте мышь 2E MF270 отвечает потребностям пользователей, которым требуется устройство, работающее от батареек. Особенностью дизайна этой мыши является белая подсветка корпуса, которая приятно дополняет общий стиль аксессуара.
Функция сна автоматически переводит мышь в режим зарядки, когда она не используется, а специальный разъем для USB-приемника пригодится, если вы часто путешествуете или вынуждены постоянно находиться в движении. Мышь заряжается через входящий в комплект кабель Type-C, поэтому ее можно использовать буквально «прямо из коробки» Регулировка DPI позволяет настроить чувствительность в соответствии с вашими потребностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вес | 75 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 102 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB адаптер 2,4ГГц |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 12001-16000 |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип датчика | Оптический |