



430 ₴
Показать оптовые цены
Стильная и эргономичная мышь не уйдет ни из чьих рук. Попробовав MF250, вы никогда не захотите переходить на другую мышь.
Бесшумные левая и правая клавиши, четкий ход колесика, возможность регулировки динамики курсора с помощью кнопки изменения DPI и покрытие soft-touch по бокам обеспечивают максимальный комфорт во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вес | 64 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 106 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 72 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB адаптер 2,4ГГц |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 12001-16000 |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип датчика | Оптический |