559 ₴
482 ₴
Показать оптовые цены
Беспроводная мышь 2E MF240 - оригинальный дизайн с прорезиненными боковыми вставками и колесиком для удобства использования, с шестью встроенными функциональными кнопками для ускорения навигации.
Мышь идеально подходит для правшей, надежно фиксируется в руке и имеет анатомическую форму с дополнительным упором для пальцев сбоку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вес | 69 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 108 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 71 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB адаптер 2,4ГГц |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 12001-16000 |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип датчика | Оптический |