494 ₴
431 ₴
Показать оптовые цены
Эта тихая и компактная мышь отличается стильным дизайном, сочетающим гладкие глянцевые линии и мягкую на ощупь отделку.
С шестью функциональными кнопками для удобства использования и тремя настраиваемыми режимами DPI ее можно подключить к ПК/ноутбуку через адаптер 2,4 ГГц или Bluetooth.
MF225 имеет небольшие размеры и идеально подходит для путешествий и мобильной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вес | 74 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 101 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 66 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB адаптер 2,4ГГц |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 12001-16000 |
| Особенности | Бесшумная |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип датчика | Оптический |