388 ₴
331 ₴
Показать оптовые цены
Сочетание цвета и формы обеспечивает необычный сдержанный дизайн беспроводной мыши 2MF218.
Левая и правая клавиши имеют тихий щелчок, чувствительное колесо прокрутки, стандартный размер, кнопку изменения DPI 800-1200-1600, 2 режима подключения, адаптер 2,4 ГГц и Bluetooth – сочетание факторов, обеспечивающих комфортное использование как дома, так и в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вес | 61 г |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 106 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 61 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB адаптер 2,4ГГц |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 12001-16000 |
| Особенности | Бесшумная |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип датчика | Оптический |