346 ₴
297 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Беспроводная эргономичная мышь из матового пластика гарантирует комфортную работу в течение длительного времени.
Классический дизайн в черном цвете с геометрическими вставками по бокам мыши.
Настраиваемая скорость курсора: 800, 1200 и 1600 DPI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 103 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 58 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB адаптер 2,4ГГц |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 12001-16000 |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип датчика | Оптический |