



392 ₴
Показать оптовые цены
Вызов, быстрый темп, активность и независимость - вот что такое мышь 2E MF2030. Она подходит для пользователей, которые хотят быть независимыми от энергии.
Входящие в комплект аккумуляторная батарея емкостью 500 мАч и кабель Type-C позволяют быстро заряжать мышь.
Изменяемый DPI подстраивает устройство под вашу скорость. Колесико с резиновой отделкой обеспечивает четкую прокрутку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вес | 75 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB адаптер 2,4ГГц |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 1201-1700 |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип датчика | Оптический |