443 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная лампа LEDVANCE со встроенным аккумулятором 1800мАч - это универсальный источник света. Она способна работать автономно до 6 часов.
Лампу на аккумуляторе можно использовать в патроне под цоколь E27. В обычном режиме лампа работает от сети 220V. При отсутствии напряжения в сети – лампа автоматически переходит в автономный режим работы от аккумулятора. Зарядка аккумулятора происходит автоматически – при работе лампочки от сети 220V.
Световой поток в обычном режиме 806Лм, в автономном режиме первый час работы – 300Лм, дальше световой поток будет уменьшаться, последний час работы – 50Лм. Лампа не содержит ртути и других вредных веществ. Дополнительно имеется крючок для крепления лампы в любом удобном месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 8 Вт |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп в упаковке, шт | 1 |
| Особенности | С аккумулятором |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Цвет свечения / Цветовая температура | Теплый (1000 - 2799K) |