


640 ₴
567 ₴
Показать оптовые ценыВыпрямитель для волос MG-721 имеет стильный тонкий корпус. Абсолютная простота – ключевая особенность модели. Корпус выполнен из приятного на ощупь высококачественного пластика, который предотвращает плавление при нагреве и гарантирует длительный срок службы инструмента.
Материал поверхности рабочих пластин — двухслойная керамика, что влияет не только на конечный результат прически, но и на здоровье волос. Такой вид пластин наносит наименьший вред, быстро и равномерно нагреваются, легко скользят по волосам и предотвращают электризацию.
Выпрямитель оснащен удлиненными (90мм) нагревательными пластинами шириной 24 мм, которые позволяют достичь идеальных результатов за более короткое время.
Выпрямитель быстро нагревается и будет готов к использованию меньше чем за 1 минуту.
Петелька для подвешивания и вращающийся шнур на 360° длиной в 1,8 м создают дополнительное удобство при использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 90 сек |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для создания | Гладкой прически |
| Материал покрытия | Керамика |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |