

400 ₴
Показать оптовые ценыИщете универсального помощника для освещения рабочего пространства вашего ребенка? Настольный светильник на аккумуляторе Feron TGX-L4 – это то, что вам нужно!
Компактная и функциональная лампа станет незаменимым для работы, обучения или просто приятного времяпрепровождения. Детский светильник Feron TGX-L4 – это идеальное сочетание стиля, функциональности и доступной цены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Световой поток | 250 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет плафона | Зеленый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность, Вт | 4 |
| Назначение | Для чтения|Для детской |
| Особенности | С USB выходом |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | LED-модуль (несменный источник света) |
| Цвет основы | Зеленый |