

705 ₴
Показать оптовые ценыИщете универсальный источник света? Настольный светильник Feron TGX-7079 – то, что вам нужно!
Эта компактная и функциональная настольная лампа станет незаменимым помощником как дома, так и в офисе. Благодаря прищепке можно легко закрепить на любой поверхности, а регулируемая яркость позволит настроить освещение под свои потребности.
Лампа настольная на аккумуляторе Feron TGX-7079 – это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 260 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет плафона | Зеленый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 278 мм |
| Длина | 125 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность, Вт | 5 |
| Назначение | Для чтения|Для детской |
| Особенности | С USB выходом |
| Стиль | Классический |
| Тип используемой лампы | LED-модуль (несменный источник света) |
| Цвет основы | Зеленый |