


855 ₴
745 ₴
Показать оптовые ценыНастольная лампа DE1430ARD - это оптимальное решение для создания комфортного освещения на вашем рабочем месте Этот универсальный светильник станет незаменимым помощником для работы, учебы или хобби.
Забудьте об усталости глаз и наслаждайтесь продуктивной работой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 155 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Поворотный плафон |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Назначение | Для чтения|Для детской |
| Стиль | Классический |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Цвет основы | Черный |