749 ₴
652 ₴
Показать оптовые ценыНастольная лампа DE1725ARD – ваш надежный помощник в создании комфортного освещения на рабочем столе. Этот компактный и функциональный светильник станет незаменимым помощником для работы, обучения или просто приятного времяпрепровождения.
Забудьте об усталости глаз и наслаждайтесь продуктивной работой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 550 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность, Вт | 9 |
| Назначение | Для чтения|Для детской |
| Стиль | Классический |
| Тип используемой лампы | LED-модуль (несменный источник света) |
| Цвет основы | Белый |