


550 ₴
485 ₴
Показать оптовые ценыСветильник накладной AL802ARD – это оптимальное решение для освещения жилых помещений, офисов и других объектов. Этот современный квадратный светильник станет ярким акцентом в вашем интерьере и обеспечит равномерное и комфортное освещение.
Обновите свое пространство с элегантным светильником AL802ARD!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 2040 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | От сети |
| Класс защиты IP | IP40 |
| Назначение | Для холла|Для магазина|Для беседки|Для офиса|Для коридора|Для детской|Для ванной|Для балкона |
| Стиль | Классический |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |