426 ₴
372 ₴
Показать оптовые ценыДатчик движения Feron LX39 / SEN11 - надежное устройство, которое помогает обеспечить безопасность и удобство в освещении. Этот белый датчик движения срабатывает автоматически при обнаружении движения в зоне его действия, что делает его идеальным решением для использования в различных помещениях.
Его простой и эффективный дизайн позволяет легко и недорого обеспечить дополнительный уровень безопасности и комфорта в любом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная рабочая температура | 24 °С |
| Максимальное рабочее расстояние | 12 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Угол обзора | 180 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Напряжение, В | 230 В |
| Особенности | Настройка чувствительности освещенности|Настройка задержки выключения |