430 ₴
Показать оптовые ценыДатчик движения Feron LX118B/SEN8 - надежное решение для автоматизации освещения в вашем доме или офисе. Черный цвет датчика подчеркивает его современный и стильный дизайн, а передовые технологии обеспечивают эффективную работу.
Feron LX118B/SEN8 - это разумное решение для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная рабочая температура | 24 °С |
| Максимальное рабочее расстояние | 12 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Угол обзора | 180 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Напряжение, В | 230 В |
| Особенности | Настройка чувствительности освещенности|Настройка задержки выключения |
| Тип монтажа | Накладные |