434 ₴
370 ₴
Показать оптовые ценыОбеспечьте комфорт и безопасность вашего дома с датчиком движения Feron LX02/SEN15! Это надежное и функциональное устройство автоматически включает свет при входе в помещение и выключает при выходе. Забудьте о поисках выключателя в темноте!
Датчик движения Feron LX02/SEN15 – это разумное решение для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная рабочая температура | 24 °С |
| Максимальное рабочее расстояние | 11 мм |
| Минимальное рабочее расстояние | 5 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Угол обзора | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Напряжение, В | 230 В |
| Особенности | Настройка чувствительности освещенности|Настройка задержки выключения |
| Тип монтажа | Накладные |