



1 549 ₴
1 346 ₴
Показать оптовые цены
Рыболовная сумка Tribe EVA объемом 50 литров изготовлена из мягкого и прочного материала EVA, имеет водонепроницаемую молнию, пластиковую ручку, которую удобно складывать для транспортировки, и плечевой ремень для переноски. Она подходит для хранения и транспортировки свежей рыбы или других вещей.
Особенности сумки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | EVA пена |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рыболовные сумки |
| Назначение | Для ловли хищной рыбы|Для ловли мирной рыбы |