
468 ₴
407 ₴
Показать оптовые ценыДатчик движения Feron SEN50 – это разумное решение для вашего дома. Это инновационное устройство автоматически включает свет при входе в помещение и выключает при выходе. Забудьте о поисках выключателя в темноте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 24 °С |
| Максимальное рабочее расстояние | 6 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Угол обзора | 360 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Напряжение, В | 230 В |
| Особенности | Настройка чувствительности освещенности|Настройка задержки выключения |
| Тип монтажа | Встраемые |