408 ₴
Показать оптовые ценыДатчик движения Feron SEN127 – это разумное решение для твоего дома! Этот компактный и удобный датчик автоматически включает свет, когда входишь в комнату, и выключает, когда ты выходишь. Это не только экономит электроэнергию, но и обеспечивает дополнительную безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 24 °С |
| Максимальное рабочее расстояние | 6 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол обзора | 360 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Особенности | Настройка чувствительности освещенности|Настройка задержки выключения |
| Тип монтажа | Цокольные |