414 ₴
Показать оптовые ценыДатчик движения Feron SEN6-1 – это надежное устройство, спроектированное для эффективного и разумного управления светом в вашем помещении. Этот датчик обеспечивает автоматическое включение света при обнаружении движения, делая его идеальным решением для обеспечения безопасности и комфорта в вашем доме или офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная задержка контроля | 480 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Максимальное рабочее расстояние | 10 мм |
| Минимальная задержка контроля | 5 сек |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Минимальное рабочее расстояние | 2 мм |
| Угол обзора | 180 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Напряжение, В | 230 В |
| Особенности | Настройка чувствительности освещенности|Настройка задержки выключения |
| Тип | Инфракрасные |