

1 345 ₴
Показать оптовые ценыНастольная лампа аккумуляторная LEDVANCE Panan Disc – это стильный и функциональный светильник, который станет незаменимым помощником в вашей повседневной жизни.
Эта компактная лампа с аккумулятором идеально подойдет для работы на компьютере, чтения или создания уютной атмосферы в вашем пространстве. Благодаря гибкой ножке вы можете легко настроить направление света под свои нужды.
Лампа со встроенным аккумулятором LEDVANCE Panan Disc – это сочетание стильного дизайна, функциональности и энергоэффективности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал каркаса | пластик |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | С USB выходом |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |