317 ₴
Показать оптовые цены
Набор клеевых стержней Dremel предназначен для использования с моделями Dremel 920 и 930 (низкотемпературный).
Разноцветные стержни идеально подходят для декоративной работы с бумагой, картоном, стеклом, текстилем, деревом и пластиком. Их также можно использовать для запечатывания и приклеивания штампов. Термоклей нарезается на стандартные сегменты толщиной 10 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Клеевые стержни |
| Диаметр стержня | 7 мм |