Метеостанция Sencor SWS25BS обеспечивает точность измерения температуры в помещении и на улице с точностью ±1,5°C.
Функциональные особенности:
-Отображение температуры в помещении в диапазоне от -9°C до +50°C;
-Отображение температуры на открытом воздухе в диапазоне от 30°C до +55°C (на расстоянии до -30 м);
- Точность измерения температуры -±1,5°C;
- Сохранение минимальных и максимальных значений температуры в памяти.
На дисплее также отображается текущее время в 12-часовом или 24-часовом формате. Метеостанция получила стильный черный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.81 кг |
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Тип дисплея | РК монохромный |
| Тип питания | Батарейки |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный |
| Внешние датчики | Датчик температуры |
| Дополнительно | Часы |
| Способ установки | Настольный |
| Тип | Метеостанции |