Фрезер для плоских шкантов Einhell TC-BJ900 предназначен для фрезерования пазов в массивной древесине, клееной фанере и древесностружечных плитах. С помощью этого удобного и мощного фрезерного станка начинающий мастер своими руками может выполнить идеальное соединение корпусов. Сложная конструкция возможна благодаря плавной регулировке угла наклона от 0° до 90° и высоты фрезерования от 5 до 35 мм. С помощью функции быстрой регулировки глубина фрезерования может достигать 14 мм3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 3.25 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 14 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сеть |
| Особенности | Регулировка глубины хода |
| Рабочий материал | Дерево |
| Тип | Ламельный |