



2 902 ₴
Показать оптовые цены
Аккумуляторный клеевой пистолет RYOBI RGLM18-0 ONE+ 7 мм (5133005001) используется для точного склеивания различных материалов при создании поделок, моделей и проектов ручной работы.
Чрезвычайно компактная и легкая конструкция обеспечивает большую точность и контроль, а корпус клеевого пистолета можно отсоединить от нагревательного стола для большей гибкости использования.
Сверхтонкий аппликатор (сопло) диаметром 1,8 мм и эргономичный двухпальцевый курок обеспечивают превосходный контроль над расходом клея.
Время нагрева до 170 °C составляет 4 минуты, что гарантирует быстрое приготовление клея.
Совместим со всеми высокопрочными клеевыми палочками (диаметр 7 мм).
Док-станция работает от аккумулятора ONE+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 0.8 кг |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Защита от капель клея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Термопистолеты |
| Источник питания | Аккумулятор |