
1 010 ₴
Показать оптовые цены
Dremel 910 - это высокотемпературный клеевой пистолет (165°C) с брызгозащищенным наконечником;
Компактный размер и отличная эргономика (Т-образная рукоятка, устойчивое основание и выдвижная подставка) делают его идеальным инструментом для простых домашних работ, таких как склеивание керамики, дерева, пластика и стекла;
Защита от капель: предотвращает попадание капель клея на заготовку.
Высокотемпературный режим (165 °C): для высокотемпературных клеевых карандашей.
Прецизионный наконечник: для сложных клеевых операций.
Силиконовый кожух сопла: для защиты от возгорания.
Телескопическая пластиковая подставка: для стабильного размещения клеевого пистолета.
Время нагрева 5 минут: для быстрой работы
Эргономичная Т-образная рукоятка: простой и удобный в использовании благодаря отличной балансировке
Мягкий курок: для нажатия на курок требуется лишь небольшое усилие, что обеспечивает постоянную подачу клея.
Скорость подачи клея +- 5 г/мин
Совместим с 7-миллиметровыми клеевыми стержнями
Эргономичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dremel |
| Вес | 0.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Дополнительные функции | |
| Защита от капель клея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Термопистолеты |
| Максимальная рабочая температура | 170 |
| Источники питания | Сеть |