Гравер RYOBI EHT150V имеет простой и эффективный принцип работы, что делает его универсальным устройством с достаточно широким спектром применения.
В этой модели, благодаря функции блокировки шпинделя, доступен широкий ассортимент насадок, которые расширяют функциональные возможности устройства и еще больше упрощают замену насадок.
Корпус модели выполнен из высокопрочного, ударопрочного материала, имеет эргономичный дизайн и прорезиненную вставку в зоне захвата, что повышает комфорт и безопасность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 0.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сеть |
| Тип | Прямые |
| Функции | Шлифовальная |