1 860 ₴
1 632 ₴
Показать оптовые цены
Подходит для скоб типа 53 и гвоздей типа 47. Электронная регулировка силы удара для оптимальной производительности. Безопасный наконечник (защита от случайных ударов) - скобы и гвозди легко снимаются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 1.05 кг |
| Длина гвоздя | 14 мм |
| Длина скобы | 8 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка силы удара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регулировка силы удара |
| Расходный материал | Скобы, Гвозди |