7 825 ₴
6 912 ₴
Показать оптовые цены
Благодаря сменным аксессуарам этот самый универсальный инструмент с двигателем мощностью 300 Вт позволяет выполнять самые разнообразные задачи.
Угол поворота в 3,2° обеспечивает оптимальное соотношение скорости и качества работы. 4 положения рабочей головки расширяют возможности инструмента и позволяют работать в труднодоступных местах. Замена оборудования без использования ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Вес | 1.41 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мультиинструмент |
| Источник питания | Сеть |