
8 032 ₴
Показать оптовые цены
Высокая производительность при выполнении сложных задач. Dremel4250 - это высокопроизводительный сетевой инструмент в линейке Dremel. Режьте, сверлите, шлифуйте, точите, полируйте и лепите с помощью 45 высококачественных насадок Dremel, входящих в комплект поставки. Кейс позволяет легко переносить и хранить все аксессуары и телевизионные приставки.
Для частого использования используйте настенные крепления. Увеличьте возможности инструмента благодаря гибкому стержню (225). Универсальная направляющая для резки (565) и циркуль для фрезерования с параллельным упором (678) помогают выполнять задачи, требующие высокой точности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Вес | 0.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мультиинструмент |
| Источник питания | Сеть |